Auction 799, Lot # 267
VISTA DE CAMÉCUARO, MICHOACÁN MÉXICO, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX. Óleo sobre cartón. Firmado "Benitez". Detalles de conservación. Dimensiones: 23.5 x 36.5 cm Estimado $ 4,000-8,000